(VIDEO) सिरसा में आपस में भिड़े 2 सांड, शीशा तोड़ स्टोर के अंदर घुसे...मालिक को आई गंभीर चोटें
punjabkesari.in Wednesday, Feb 26, 2025 - 02:50 PM (IST)
सिरसा (सतनाम) : सिरसा नगर परिषद सिरसा को कैटल फ्री करने का अभियान चलाने के दावे तो खूब करती रहती है लेकिन सिरसा में आवारा पशुओं का आतंक कई बार देखने को मिलता है। इसी कड़ी में सिरसा के बरनाला रोड पर आवारा सांडों का आतंक फिर से देखने को मिला है। सांडों की यह लड़ाई दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
बताया जा रहा है कि लड़ते-लड़ते दोनों सांड बरनाला रोड स्थित गर्ग जनरल स्टोर की तरफ बढ़ते हुए अंदर घुस गए। दुकान में कांच का लगा गेट चकनाचूर हो गया। इसी कशमकश में स्टोर संचालक वेदभूषण गर्ग भी घायल हो गए जिन्हें काफी गंभीर चोटें आई है। दुकान के संचालक वेदभूषण गर्ग के परिजनों ने प्रशासन से सिरसा को आवारा पशुओं से मुक्त करवाने का आह्वान किया है।
वहीं इस मौके पर वेद भूषण गर्ग के भतीजे मनोज कुमार व पड़ोसी जीवन कुमार ने बताया कि दो सांड आपस में लड़ रहे थे। लड़ते-लड़ते हुए दुकान में घुस गए जिससे उनकी स्कूटी और दुकान का काफी नुकसान हुआ है। दोनों ने बताया कि जिला प्रशासन सिरसा को कैटल फ्री करने का दावे तो करता है लेकिन उसका कोई रिजल्ट देखने को नहीं मिलता। आए दिन इस तरह की घटनाएं होती रहती हैं। प्रशासन से अपील है कि वह इन्हें पकड़े और नंदी शाला छोड़ कर आए।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)