नारनौल में बड़ा हादसा: तालाब में भैंस नहलाने गए 60 वर्षीय बुजुर्ग की डूबने से मौत, पैर फिसलने से हुआ हादसा

punjabkesari.in Friday, Sep 11, 2026 - 08:22 PM (IST)

नारनौल: हरियाणा के नारनौल में एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है। यहाँ गांव के तालाब में भैंस नहलाने गए एक 60 वर्षीय बुजुर्ग की पानी में डूबने से मौत हो गई। घटना के बाद से पूरे गांव में मातम का माहौल है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है।

पैर फिसलने से गहराई में गए बुजुर्ग
प्रत्यक्षदर्शियों और परिजनों के अनुसार, बुजुर्ग रोज की तरह अपनी भैंसों को नहलाने के लिए गांव के तालाब पर गए थे। पानी के किनारे खड़े होकर जब वह भैंस को नहला रहे थे, तभी अचानक उनका पैर फिसल गया। तालाब में गहराई अधिक होने और अचानक संतुलन बिगड़ने के कारण वह संभल नहीं पाए और पानी में समा गए।

ग्रामीणों ने की बचाने की कोशिश, पर टूट चुकी थीं सांसें
चीख-पुकार सुनकर दौड़े लोग: पास में मौजूद ग्रामीणों ने जब बुजुर्ग को डूबते देखा, तो तुरंत शोर मचाया और उन्हें बचाने के लिए तालाब में छलांग लगा दी। अस्पताल में घोषित किया मृत: काफी मशक्कत के बाद बुजुर्ग को पानी से बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक उनकी सांसें थम चुकी थीं। आनन-फानन में उन्हें नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static