दो गुटों के बीच फिर से अपने क्षेत्राधिकार को लेकर मारपीट, पुलिस ने दो गाड़ियां की जब्त...13 लोग गिरफ्तार

punjabkesari.in Thursday, Dec 25, 2025 - 11:15 AM (IST)

नारनौल: मंगलामुखी समाज के दो गुटों के बीच फिर से अपने क्षेत्राधिकार को लेकर तोताहेड़ी-सिलारपुर के पास मारपीट हो गई। पुलिस ने मामले में दो गाड़ियों को जब्त व 13 को गिरफ्तार किया और बाद में उन्हें छोड़ भी दिया है।

पुलिस ने किन्नरों के दोनों गुट की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली है। इसमें नारनौल की महक, टिवंक्ल, टीना सहित अन्य पर और अटेली के मनीषा, पूजा और नीरज सहित अन्य के खिलाफ शिकायत दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

डीएसपी भारत भूषण ने बताया कि अटेली के मंगलामुखी नांगल चौधरी क्षेत्र में बधाई लेने के लिए आए थे जब नारनौल के मंगलामुखियों को पता चला तो वह भी वहां पहुंच गए। इसके बाद दोनों गुटों में मारपीट हो गई। पुलिस सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची और दोनों पक्षों पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस ने दोनों पक्षों के 13 लोगों को गिरफ्तार भी कर लिया है। वहीं दो गाड़ी भी पुलिस ने जब्त की है। उन्होंने कहा कि अगर दोनों गुटों की तरफ से कानून व्यवस्था बिगाड़ने का प्रयास किया जाएगा तो उन्हें खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। पुलिस लगातार सोशल मीडिया पर भी नजर बनाए हुए हैं। झूठी अफवाह फैलाने वालों पर भी कार्रवाई की जाएगी। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static