होटलों में चल रहा था देह व्यापार, पुलिस पहुंची तो मच गई भगदड़; 17 युवक-युवती पकड़ी

punjabkesari.in Thursday, May 15, 2025 - 04:58 PM (IST)

डेस्कः भिवानी में देह व्यापार की सूचना पर पुलिस, सीआईडी और सीएम फ्लाइंग ने वीरवार को बस स्टैंड के सामने 3 होटलों पर छापेमारी की। इस छापेमारी के दौरान देह व्यापार करते हुए 17 युवक-युवतियों को पकड़ा गया, जिसमें 9 लड़कियां और 8 लड़के शामिल है। पुलिस ने ये रेडथाना औद्योगिक क्षेत्र भिवानी में की गई। पुलिस ने सभी को थाने लेकर आई है और जांच कर रही है। 

इस मामले को लेकर डीएसपी अनूप कुमार ने बताया कि कई दिनों से पुलिस को देह व्यापार की शिकायत मिल रही थी, जिसके बाद भिवानी ने 3 होटलों पर छापेमारी की। इस दौरान होटलों में देह व्यापार करने वाले 17 युवक और युवतियों को पकड़ा है, जिसमें 9 लड़कियां और 8 लड़के शामिल है। 

किसी को भी बख्शा नहीं जाएगा:DSP

डीएसपी ने कहा कि पुलिस आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज करके जांच करेगी और होटल संचालकों के खिलाफ भी नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। किसी को भी बख्शा नहीं जाएगा। 

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static