नशे में धुत कर्मचारी फ्लाईओवर के पास सोया, उठा तो हो गई ये वारदात
punjabkesari.in Thursday, Nov 06, 2025 - 11:28 PM (IST)
गुड़गांव, (ब्यूरो): शराब के नशे में धुत होना एक कंपनी कर्मचारी को भारी पड़ गया। नशे में धुत कर्मचारी इफ्को चौक फ्लाईओवर के पास फुटपाथ पर सो गया और बाइक को सड़क किनारे खड़ा कर दिया। जब उसे होश आया तो उसकी बाइक गायब मिली। सेक्टर-29 थाना पुलिस को शिकायत देकर उसने केस दर्ज कराया है।
गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें।
पुलिस के मुताबिक, मूलरूप से उत्तर प्रदेश निवासी उमेश कुमार ने शिकायत में कहा कि वह निजी कंपनी में काम करता है और फिलहाल नोएडा में रह रहा है। तीन नवंबर को अपनी कंपनी की प्लैटिना मोटरसाइकिल लेकर नोएडा जा रहे थे। उन्होंने स्वीकार किया कि उन्होंने शराब पी रखी थी और रात करीब पौने तीन बजे इफको चौक के लोहे के फ्लाईओवर के पास पहुंचकर रास्ता भटक गए और उन्हें नींद आने लगी।
नींद आने के कारण उन्होंने बाइक सड़क के किनारे खड़ी की और वहीं सो गए। जब वह सुबह करीब साढ़े बजे उठे, तो उनकी मोटरसाइकिल वहां नहीं थी। कोई अज्ञात व्यक्ति उनकी बाइक चोरी करके ले गया। शिकायतकर्ता उमेश कुमार ने अपने स्तर पर तलाश करने के बाद सेक्टर-29 थाने में एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।