दोनों बेटियों को स्कूल ले जा रहा था पिता, तभी हुआ भयानक हादसा... 1 बच्ची को डंपर ने कुचला
punjabkesari.in Sunday, Sep 07, 2025 - 11:42 AM (IST)

गुड़गांव: सोहना-पलवल रोड पर शनिवार सुबह पिता के साथ स्कूटी से स्कूल जा रही बच्ची को डंपर ने कुचल दिया। हादसे में बच्ची की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने बच्ची के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया। डंपर के ड्राइवर और बाइक सवार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार सोमदेव शर्मा अपनी दो बेटियों अंशिका व हिमानी को स्कूटी पर बैठाकर स्कूल छोड़ने जा रहे थे। जब वे सिलानी गांव के नजदीक पहुंचे, तो अचानक एक बाइक ने उनकी स्कूटी में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही 11 साल की हिमानी उछलकर सड़क पर जा गिरी। तभी पीछे से तेज रफ्तार में आ रहा एक डंपर ने हिमानी को कुचल दिया और आगे निकल गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार डंपर की गति इतनी अधिक थी कि वह छात्रा को कुचलते हुए काफी आगे तक निकल गया। दुर्घटना में हिमानी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि डंपर चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सोहना के नागरिक अस्पताल भिजवाया।