सिरसा में सीएम नायब सैनी ने निकाला रोड शो, बोले- 32 वार्डों में खिलेंगे कमल के फूल और...

punjabkesari.in Friday, Feb 28, 2025 - 06:14 PM (IST)

सिरसा (सतनाम सिंह): निकाय चुनावों के प्रचार के अंतिम दिन सिरसा में आज प्रदेश के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी सिरसा पहुंचे और बीजेपी के प्रधान पद के उम्मीदवार वीर शांति स्वरूप और बीजेपी के नगर पार्षद पद के उम्मीदवारों के पक्ष में रोड शो कर उनके हक में वोटों की अपील की। इस दौरान मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के साथ सिरसा की पूर्व सांसद सुनीता दुग्गल, एनडीए में उनके साथ हलोपा सुप्रीमो गोपाल कांडा भी मौजूद रहे। 

मीडिया से बातचीत में जहां मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सिरसा के 32 वार्डो में कमल का फूल खिलाने का दावा किया वहीं 32 पार्षदों की जीत का भी दावा कर दिया। मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कहा कि सिरसा में इस बार प्रधान पद के लिए वीर शांति स्वरूप बहुत बड़े अंतर् से जीत दर्ज करेंगे और डबल इंजन की सरकार को और गति देने का काम करेंगे वही सिरसा के 32 वार्डो में कमल का फूल खिलेगा। 

वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात पर पूछे गए सवाल के जवाब में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कहा कि प्रदेश में हो रहे निकाय चुनावों को लेकर उनसे आशीर्वाद लिया और उन्हें इस बारे जानकारी दी। वहीं, उन्होंने हरियाणा के बड़े प्रोजेक्टस को लेकर भी चर्चा की। इसी के साथ हरियाणा के छोटे से छोटे विषय को लेकर भी प्रधानमंत्री ने उनसे पूछा। 

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static