शराब पीने के दौरान हुए झगड़े में युवक की हत्या, आरोपी गिरफ्तार
punjabkesari.in Wednesday, Nov 05, 2025 - 10:36 PM (IST)
गुड़गांव, (ब्यूरो): भांगरौला गांव में शराब पीने के दौरान हुए झगड़े में युवक की हत्या मामले में पुलिस ने आरोपी राजेश दूबे को बुधवार को अदालत में पेश करके दो दिन के रिमांड पर लिया है। रिमांड के दौरान आरोपी से वारदात के बारे में पूछताछ की जा रही है।
गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें।
युवक की हत्या मामले में आरोपी व सिंगरौली (मध्य प्रदेश) के जयनगर निवासी राजेश दूबे (36) भांगरौला गांव स्थित दूध डेयरी में काम करता है और भांगरौला में किराये के कमरे पर रहता है। गांव में ही बदायूं (उत्तर प्रदेश) के नसरुल्लापुर गांव निवासी रोहताश भी किराये पर रहता था। रविवार की रात को रोहताश (मृतक) व आरोपी राजेश दोनों शराब पी रहे थे और इसी दौरान इनकी आपस मे कहासुनी हो गई। यह कहासुनी झगड़े में बदली तो दोनों धक्कामुक्की करने लगे। आरोपी राजेश दूबे ने रोहताश को धक्का दे दिया।
धक्का लगकर गिरने से रोहताश का सिर वहां पड़े पत्थर पर जा लगा और सिर में चोट लगने से वह गंभीर रूप से घायल हो गया। रविवार की रात को रोहताश का निजी अस्पताल में उपचार कराया गया। बाद में सोमवार को अस्पताल में उपचार के दौरान रोहताश की मौत हो गई थी। जांच अधिकारी रणजीत सिंह ने बताया कि आरोपी राजेश दूबे को रिमांड पर लेकर पूछताछ की जा रही है। पूछताछ के दौरान हत्या मामले की सही जानकारी मिल सकेगी और उसी आधार पर आगामी कार्रवाई की जाएगी।