महिला की फोटो एडिट कर सोशल मीडिया पर वायरल की
punjabkesari.in Friday, Dec 19, 2025 - 10:40 PM (IST)
गुड़गांव,(ब्यूरो): महिला की वीडियो को एडिट कर सोशल मीडिया पर वायरल करने का मामला सामने आया है। एक व्यक्ति द्वारा महिला को ब्लैकमेल कर उसकी छवि खराब करने की धमकी भी दी गई। महिला की शिकायत पर सदर थाना पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें।
पुलिस के मुताबिक,महिला ने शिकायत में बताया कि एक युवक पिछले कई दिनों से उन्हें मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहा है। पीड़िता के अनुसार यह उत्पीड़न दो से 15 दिसंबर 2025 के बीच लगातार चलता रहा। शिकायत में आरोप लगाया गया है कि आरोपी ने न केवल पीड़िता के लिए गालियों और अपशब्दों का प्रयोग किया, बल्कि उनकी फोटो को आपत्तिजनक तरीके से एडिट (छेड़छाड़) कर इंटरनेट पर वायरल कर दिया। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया, तो आरोपी ने उसे और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी दी।
जांच अधिकारी ने बताया कि पीड़िता के बयान दर्ज कर लिए गए हैं और साइबर सेल की मदद से इंटरनेट पर डाले गए आपत्तिजनक कंटेंट की जांच की जा रही है। पुलिस आरोपी की तलाश में संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।