Exclusive: नीरज चोपड़ा और हिमानी मोर ने अपनी रिसेप्शन में ली धमाकेदार Entry, देंखे VIDEO
punjabkesari.in Thursday, Dec 25, 2025 - 07:04 PM (IST)
पानीपत(सचिन शर्मा): गोल्डन ब्वॉय नीरज चोपड़ा और टेनिस खिलाड़ी हिमानी मोर की शादी का रिसेप्शन आज करनाल के द एडन जन्नत हॉल में हुआ। परिवार ने उनके रिसेप्शन को भी खास बनाने की तैयारी की है। कार्यक्रम करनाल शहर के द ईडन जन्नत हॉल में आयोजित है। दोपहर तक मेहमान होटल पहुंच गए। इसके बाद नीरज और उनकी पत्नी हिमानी ने हाथ में हाथ डालकर एंट्री ली।
नीरज-हिमानी के रिसेप्शन में एंट्री का पहला वीडियो भी सामने आया है। नीरज चोपड़ा ने जहां इंडो-वेस्टर्न ड्रेस पहनी है, वहीं हिमानी ने मैरून कलर का डिजाइनर लहंगा-चोली पहनी है। नीरज ने अपनी अपर पॉकेट पर मरून पॉकेज स्क्वेयर से मैच किया है। नीरज अपने बिखरे बाल स्टाइल में नजर आए।
हिमाचल में हुई थी शादी
नीरज चोपड़ा ने 16 जनवरी, 2025 को टेनिस खिलाड़ी हिमानी मोर के साथ हिमाचल प्रदेश में एक निजी समारोह में शादी की थी। उन्होंने इसकी घोषणा 19 जनवरी, 2025 को सोशल मीडिया पर की थी। यह शादी परिवार और करीबी दोस्तों की मौजूदगी में हुई थी, इसमें गोपनीयता बरती गई थी। परिवार इसी गोपनीयता के बीच उनका रिसेप्शन करने की तैयारी में है। इसके लिए पिछले एक महीने से तैयारी में लगे हुए थे। नीरज चोपड़ा और हिमानी मोर के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात के बाद यह सामने आया है। नीरज के चाचा भीम चोपड़ा ने बताया कि दोनों की शादी के बाद रिसेप्शन की रस्म बाकी थी। इसको पूरा किया जाएगा।