पहलगाम में आतंकी हमला करके पाकिस्तान ने भारत को दिया चैलेंज: रामदास अठावले
punjabkesari.in Friday, Apr 25, 2025 - 03:45 PM (IST)

पानीपत (सचिन शर्मा) : कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद पूरे भारत देश के लोगों में भारी गुस्सा है। पूरे देश में जगह-जगह पर प्रदर्शन और श्रद्धांजलि सभाएं देखने को मिल रही हैं। ऐसे में देश का हर नागरिक पाकिस्तान से बदला लेने की बात कह रहा है। इसी कड़ी में भारत सरकार में केंद्रीय मंत्री रामदास आठवले आज कुरुक्षेत्र जाते वक्त पानीपत टोल प्लाजा पर रुके, जहां उन्होंने मीडिया से बातचीत करते हुए पाकिस्तान की कायराना हरकत पर मीडिया से बातचीत की।
पाकिस्तान ने हरकत करके भारत को दिया चैलेंजः रामदास आठवले
केंद्रीय मंत्री रामदास आठवले ने कहा कि पाकिस्तान ने यह गंदी हरकत करके भारत को चैलेंज दिया है। रामदास अठावले ने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से अपील करते हुए कहा है कि उनको इस मामले को गंभीरता से लेना चाहिए और पाकिस्तान ऑक्यूपाइड कश्मीर पर कब्जा करने और पाकिस्तान को सबक सिखाने की मांग की है।
पाकिस्तान को सबक सिखाना ही चाहिएः केंद्रीय मंत्री
रिपब्लिकन पार्टी के अध्यक्ष और केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले ने कहा कि पाकिस्तान को अब सबक सिखाने का समय आ गया है। पाकिस्तान के साथ युद्ध होना चाहिए और सभी पार्टियों देश के प्रधानमंत्री मोदी के साथ हैं। क्योंकि यह भारत के लिए एक बहुत बड़ा खतरा है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)