कैशियर ने पैसे जमा करवाने आए ग्राहक पर किया था हमला, अब मिली ये सजा... जानें पूरा मामला

punjabkesari.in Saturday, Apr 19, 2025 - 04:49 PM (IST)

करनाल(ब्यूरो): करनाल के नीलोखेड़ी में एक अजीब मामला सामने आया है।  बैंक के कैशियर ने पैसे जमा करवाने आए ग्राहक पर कैंची से हमला कर दिया। हमला करने के बाद आऱोपी कैशियर मौके से फरार हो गया। बैंक मैनेजर ने आरोपी कैशियर को तुरंत प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है। पुलिस ने कैशियर को भी गिरफ्तार कर लिया है।कल कोर्ट में पेशकर पुलिस आगामी कारवाही करेगी।
 
जानकारी के अनुसार पवन शर्मा नाम का दुकानदार ने बताया कि वह बीते कल करीब 3.30 बजे  बैंक में कैश जमा करवाने के लिए आया हुआ था। कैश काउंटर पर उसने पैसे देकर कैशियर को जमा करने के लिए कहा। कैशियर ने जब अनसुना किया तो उसने दूसरी बार फिर से रूपये जमा करने को कहा। इसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो गई। इतने में आपा खोते हुए कैशियर ने कैंची से ग्राहक पर हमला कर दिया। हमला करने के बाद आरोपी कैशियर मौके से फरार हो गया। वहीं पीड़ित दुकानदार पर कैंची से वार के बाद जख्मी हो गया। जिसे तुरंत अस्पताल में भर्ती करवाया गया। फिलहाल दुकानदार ठीक है उसके हाथ पर चोट आई है।
 

सूचना के आधार पर पुलिस मौके पर पीएनबी बैंक पहुंची। मौके से खून से सना कैश और साक्ष्य जुटाकर जांच शुरु कर दी है। वहीं बैंक के मैनेजर आनंद ने बताया बैंक के आला अधिकारी भी मौके पर पहुँचे थे कैशियर को तुरंत प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static