केंद्रीय सहकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर के मामाश्री का निधन

punjabkesari.in Sunday, Feb 23, 2025 - 09:51 AM (IST)

फरीदाबाद(अनिल राठी): केंद्रीय सहकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर के मामाश्री राजपाल नागर का असामयिक निधन हो गया है। दिवंगत आत्मा की अंत्येष्टि आज सुबह पैतृक गांव नवादा के श्मशान घाट पर संपन्न होगी।

राजपाल नागर अपने समाजसेवी कार्यों और विनम्र स्वभाव के लिए जाने जाते थे। उनका परिवार नवादा-तिगांव क्षेत्र में लंबे समय से सामाजिक और राजनीतिक गतिविधियों में सक्रिय रहा है। उनके निधन से क्षेत्र में एक महत्वपूर्ण सामाजिक स्तंभ की कमी महसूस की जाएगी।

कृष्णपाल गुर्जर, जो फरीदाबाद लोकसभा क्षेत्र से सांसद हैं, ने अपने राजनीतिक करियर में क्षेत्र के विकास में महत्वपूर्ण योगदान दिया है। उन्होंने शहरी और ग्रामीण क्षेत्रों में समान विकास कार्यों को प्राथमिकता दी है, जिससे क्षेत्र की जनता को बेहतर सुविधाएं मिल सकें।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static