Charkhi Dadri News: दादरी में जलभराव में फंसे मंत्री नरबीर, जगह तलाशते आए नजर, फिर साइड से पैदल निकले
punjabkesari.in Thursday, Jun 05, 2025 - 05:35 PM (IST)
चरखी दादरी (पुनीत श्योराण) : चरखी दादरी में वीरवार को तेज बारिश होने से कई स्थानों और मुख्य सड़क मार्गों के अलावा कॉलोनियों में जलभराव हुआ। वहीं कॉलेज रोड पर दादरी पहुंचे कैबिनेट मंत्री राव नरवीर को भी जलभराव का सामना करना पड़ा और वे निकलने के लिए जगह तलाशते नजर आए। फिर साइड से पैदल निकल गए।
बता दें कि वन एवं पर्यावरण मंत्री राव नरबीर सिंह दादरी में विश्व पर्यावरण दिवस पर सीएम के कार्यक्रम में पहुंचे थे। बारिश के कारण कार्यक्रम स्थल के बाहर पानी जमा हो गया था। जलभराव के दौरान मंत्री राव नरबीर सिंह गाड़ी में बैठने के लिए बाहर निकले तो निकल नहीं पाये और जगह तलाशने लगे।
इस दौरान एक सुरक्षाकर्मी ने प्रयास भी किया कि वे पानी में ईंट डालकर उनको वहां से रास्ता दिया। रास्ता नहीं मिलने पर मंत्री वापस मुड़कर दूसरी ओर से निकले। वहीं दादरी में रुक-रुककर हुई बारिश के कारण कई स्थानों पर जलभराव हो गया। जिससे लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)