किसान उत्पादक संगठनों (एफपीओ) के लाभार्थियों से मुख्यमंत्री कल करेंगे सीधा संवाद
punjabkesari.in Friday, Mar 24, 2023 - 08:51 PM (IST)

चंडीगढ़ (चंद्रशेखर धरणी) : हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल 25 मार्च को किसान उत्पादक संगठनों (एफपीओ) के लाभार्थियों से ऑडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से सीधा संवाद करेंगे।
मुख्यमंत्री ने सप्ताह में एक बार केंद्रीय और राज्य सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं के लाभार्थियों के साथ सीधा संवाद करने की अनूठी पहल की है। अब तक प्रदेश में ऐसे 10 कार्यक्रम आयोजित किए जा चुके हैं। कल यह 11वां कार्यक्रम होगा।
मनोहर लाल अब तक चिरायु हरियाणा योजना, ग्राम संरक्षक, हरियाणा कौशल रोजगार निगम, मुख्यमंत्री अंत्योदय परिवार उत्थान योजना, नए बीपीएल कार्ड धारक, लघु उद्योगपति, बदलाव के 8 साल, सूक्ष्म सिंचाई लाभार्थी किसान, वृद्धावस्था सम्मान लाभार्थी और पीएम स्वनिधि के लाभार्थियों से सीधा संवाद कर चुके हैं।
संवाद कार्यक्रम के दौरान मुख्यमंत्री योजना के लाभ के अलावा भी नागरिकों से अन्य योजनाओं की धरातल पर क्रियान्वयन की स्थिति का भी फीडबैक लेते हैं। नागरिक भी मुख्यमंत्री की इस पहल का स्वागत कर रहे हैं।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
हार्दिक पांड्या दुनिया के सर्वश्रेष्ठ ऑलराउंडरों में से एक, दक्षिण अफ्रीका के पूर्व क्रिकेटर का बयान

Recommended News

बंद किस्मत के ताले तोड़ने के लिए रविवार के दिन अपनाएं ये ज्योतिष उपाय, बनने लगेंगे बिगड़े काम

सोमवार के दिन शिवलिंग पर अर्पित करें ये खास चीजें, भर जाएगी आपकी खुशियों से झोली

घर में जरूर लाएं ये 4 चीजें, छमा-छम होगी पैसों की बरसात

पाकिस्तान में पोलियो टीकाकरण टीम पर फिर आतंकी हमला, एक सुरक्षाकर्मी की मौत