''जिनके घर शीशे के हों, उन्हें...'', डिप्टी स्पीकर ने विनेश फोगाट के बयान पर दिया करारा जवाब

punjabkesari.in Thursday, Mar 06, 2025 - 02:27 PM (IST)

जींद (अमनदीप पिलानिया) : डिप्टी स्पीकर कृष्ण मिड्ढा ने कांग्रेस विधायक विनेश फोगाट और भूपेंद्र हुड़्डा पर जमकर निशाना साधा है। विनेश फौगाट द्वारा हिमानी हत्याकांड पर बीजेपी को घेरने पर डिप्टी स्पीकर ने कहा कि जिनके घर शीशे के हों, उन्हें दूसरे के घरों पर पत्थर नहीं फेंकना चाहिए। मिड्ढा ने कहा ये घटना बेहद निंदनीय है लेकिन सरकार अपना का सही तरीके से कर रही है।

डिप्टी स्पीकर ने कहा कि जो भी हुआ बहुत गलत हुआ लेकिन विपक्ष को इस पर राजनीति नहीं करनी चाहिए। उन्होनें कहा कि क्या कांग्रेस की सरकार में ऐसा नहीं हुआ। बल्कि कांग्रेस राज में तो और ज्यादा बुरा हाल था। भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने तो ऐसे लोगों को संरक्षण दे रखा था। तो ऐसी बातों पर वो ना ही बोलें तो अच्छा है। वहीं नेता प्रतिपक्ष पर कहा कि हमने तो सीएम तक चुन लिया वो उनका हाल देखिये अभी तक विपक्ष का नेता तक नहीं चुन पाऐ।

वो आंदोलन कर रहे जिनके पास जमीन नहीं- कृष्ण मिड्ढा

किसानों पर बात करते हुए मिड्ढा ने कहा कि बैठक में किसानों के साथ जैसा व्यवहार किया गया वो सभी ने देख ही लिया है। बाकि जो किसान आंदोलन पर बैठे हैं वो कोई किसान थोड़े हैं, वहां वो बैठे हैं जिनके पास खुद की कोई जमीन नहीं है।  

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static