हरियाणा में ED की बड़ी कार्रवाई, इन 2 ठिकानों पर मारा छापा, देर रात तक जांच जारी

punjabkesari.in Tuesday, Aug 19, 2025 - 10:39 PM (IST)

सोनीपत (सन्नी मलिक) : प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने मंगलवार को जिले में एक साथ दो ठिकानों पर छापा मारकर हड़कंप मचा दिया। सोनीपत के सेक्टर-14 स्थित एक घर और गन्नौर के अशोक नगर में दिनभर चली कार्रवाई ने पूरे इलाके में चर्चाओं का माहौल बना दिया।

जानकारी के अनुसार ईडी की टीम सुबह करीब 10 बजे गन्नौर के अशोक नगर में रहने वाले साहिल के घर पहुंची। साहिल कस्टम हाउस एजेंट के तौर पर काम करता है। टीम ने मकान को सील कर अंदर पूछताछ शुरू की और देर रात तक कार्रवाई जारी रही। बताया जा रहा है कि साहिल के बैंक खातों में हुए लेन-देन को लेकर अनियमितताएं सामने आई हैं। इसी दौरान ईडी की दूसरी टीम ने सोनीपत सेक्टर-14 में भी एक मकान पर छापा डाला। दोनों जगह एक साथ की गई इस कार्रवाई से स्थानीय लोग हैरान रह गए।

पूरे दिन जांच-पड़ताल और पूछताछ का सिलसिला चलता रहा, लेकिन ईडी अधिकारियों ने छापेमारी की वजह को लेकर कोई आधिकारिक बयान जारी करने से इनकार कर दिया। इस कारण अफवाहों का बाजार भी गर्म रहा। गन्नौर में लोग यह चर्चा करते दिखे कि साधारण परिवार से संबंध रखने वाले साहिल के खिलाफ इतनी बड़ी कार्रवाई क्यों की जा रही है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static