Firing in Haryana: कुरुक्षेत्र में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़, दो गैंगस्टर घायल
punjabkesari.in Friday, Apr 11, 2025 - 12:02 PM (IST)

कुरुक्षेत्र (रणदीप रोड़): आज तड़के करीब 2 बजे कुरुक्षेत्र जिले के शाहाबाद उपमंडल के गांव शरीफगढ़ के पास और नीलकंठ होटल के बीच लिंक रोड पर सीआईए-वन की टीम और दो बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई। दोनों बदमाश कुख्यात गैंग से जुड़े हुए हैं और क्षेत्र में फिरौती वसूली के इरादे से आए थे। एक बदमाश पंजाब पटियाला का और दूसरा हरियाणा का बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बताया जा रहा है कि शाहाबाद मारकंडा शरीफगढ़ गांव के पास यह मुठभेड़ हुई है। पुलिस को बदमाशों के आने की सूचना मिली थी। जिसके बाद पुलिस ने जाल बिछाया और आरोपियों को पकड़ने की कोशिश की। खुद को घिरता देख बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। पुलिस ने भी जवाबी कार्रवाई करते हुए बदमाशों पर फायरिंग कर दी। इस फायरिंग में दोनों बदमाश घायल हो गए हैं।
इंस्पेक्टर सुरेंद्र कुमार ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि दो बदमाश शाहाबाद मारकंडा के पास किसी बड़ी घटना को अंजाम देने के लिए आए हैं ।पुलिस ने तुरंत टीम का गठन किया और मौके पर पहुंच गई । बदमाशों के पास 315 और 32 बोर की पिस्टल भी बरामद हुई है जिनके साथ राउंड भी थे। मुठभेड़ में दोनों के पैर में गोली लगी है। फिलहाल दोनों का उपचार कुरुक्षेत्र के सरकारी अस्पताल लोकनायक जयप्रकाश अस्पताल में चल रहा है।