Haryana CET Exam Today: दूसरे सत्र के लिए परीक्षार्थियों की एंट्री शुरु, पुलिस ने किए सुरक्षा के कड़े इंतजाम

punjabkesari.in Saturday, Jul 26, 2025 - 02:51 PM (IST)

हरियाणा डेस्क: हरियाणा में आज और कल सीईटी की परीक्षा होगी। पहले चरण की परीक्षा खत्म हो गई है। अब परीक्षा केंद्रों में दूसरी पारी के परीक्षार्थियों की एंट्री शुरू हो गई है। दूसरी पारी की परीक्षा सवा तीन बजे शुरु होगी। पहली पारी के पेपर खत्म होने के बाद परीक्षार्थी खिले हुए चेहरे के साथ बाहर निकले। सुबह पेपर देने आए कई परीक्षार्थियों के साथ हादसे भी हुए। पुलिस ने सभी परीक्षा केंद्रों के आसपास नाकाबंदी कर सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए हैं। वहीं हरियाणा कर्मचारी चयन आयोग के चेयरमैन हिम्मत सिंह नूंह और फरीदाबाद CET परीक्षा केंद्रों का निरीक्षण भी किया।

PunjabKesari

सोनीपत में बड़ा दर्दनाक हादसा देखने को मिला जहां रेवाड़ी से आ रही महिला की हादसे में जान चली गई। महिला के साथ उसका पति, बच्ची व देवर जा रहे थे। वह तीनों घायल हैं।  

PunjabKesari

बता दें कि पहले सत्र की परीक्षा में यमुनानगर में जूते उतरवाकर परीक्षार्थियों की चेकिंग की गई। जींद समेत कई जिलों में एग्जाम सेंटर के बाहर महिलाएं कानों की बालियां, चूड़ियां और पायल उतारती दिखीं। सोनीपत में आम यात्री बसों के लिए परेशान दिखे। सोनीपत के फरमाना बस स्टैंड से रवाना होने वाली कुरुक्षेत्र के लिए बस नहीं पहुंची। फरीदाबाद बस स्टैंड पर परीक्षार्थी बस सर्विस के लिए भटकते रहे।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Manisha rana

Related News

static