भिवानी में भरी पंचायत में फायरिंग, ग्रामीणों में हड़कंप, युवक को लगी गोली
punjabkesari.in Friday, Dec 26, 2025 - 02:59 PM (IST)
भिवानी : भिवानी जिले के गांव नौरंगाबाद में शुक्रवार को पंचायत के दौरान अचानक चली गोली से माहौल तनावपूर्ण हो गया। फायरिंग में एक युवक के पैर में गोली लग गई, जिसके बाद गांव में हड़कंप मच गया। घायल युवक की पहचान बवानीखेड़ा निवासी उपेंद्र के रूप में हुई है।
बताया जा रहा है कि उपेंद्र अपने रिश्तेदारों के यहां आया हुआ था। वह गांव में चल रही पंचायत में मौजूद था। गोली लगते ही उसे तुरंत भिवानी नागरिक अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों द्वारा उसका उपचार किया जा रहा है।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, किसी मुद्दे पर दो पक्षों के बीच बहस बढ़ते-बढ़ते हाथापाई तक पहुंच गई। इसी दौरान एक युवक ने गुस्से में आकर फायरिंग कर दी, जिससे उपेंद्र घायल हो गया। घटना के बाद लोगों में दहशत फैल गई और पंचायत स्थल पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना स्थल का निरीक्षण कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि फायरिंग करने वाले आरोपी की पहचान के प्रयास जारी हैं और जल्द ही उसे काबू कर लिया जाएगा। फिलहाल गांव में स्थिति सामान्य बताई जा रही है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)