Haryana: कसौली मामले में हनीट्रैप एंगल, शिकायतकर्ता लड़की और अमित बिंदल पर केस दर्ज

punjabkesari.in Thursday, Feb 06, 2025 - 03:56 PM (IST)

पंचकूला (उमंग श्योराण): कसौली गैंगरेप मामले में अब हनीट्रैप एंगल सामने आया है। पुलिस ने राॅकी मित्तल की शिकायत पर शिकायतकर्ता लड़की और अमित बिंदल के खिलाफ मामला दर्ज किया है। तीन अन्य के खिलाफ भी मामला दर्ज किया है। तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। रॉकी मित्तल की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया है। मामला धारा 308(2), 308(5),61, 351(2) के तहत पंचकूला में दर्ज किया गया है। दोनों के खिलाफ शिकायत दी गई थी कि वे हनीट्रैप में फंसाकर पैसे की डिमांड कर रहे थे।

 हरियाणवी सिंगर ने FIR में यह जानकारी दी

रॉकी मित्तल ने FIR में पुलिस को बताया है कि मैं भाजपा का बहुत पुराना कार्यकर्ता रहा हूं और हरियाणा सरकार में बतौर चेयरमैन पब्लिसिटी के तौर पर काम कर चुका हूं। 9 सितंबर 2024 को मेरे पास फोन आया। उसमें मुझे और मोहन लाल बड़ौली (भाजपा प्रदेश अध्यक्ष) को हनीट्रैप में फंसाने की धमकी दी। जब मैंने उनको लताड़ा तो उन्होंने धमकी दी कि या तो हमसे मिल लो नहीं तो हम तुम्हें और मोहन लाल बड़ौली को झूठे केस में फंसा देंगे। वह कह रहे थे कि कि यदि मैंने उनकी मीटिंग मोहन लाल बड़ौली से नहीं करवाई तो वे मुझे भी हनीट्रैप के झूठे मुकदमे में फंसाएंगे।

रॉकी मित्तल ने कहा है कि 10 सितंबर 2024 को भी आरोपियों ने मुझे धमकी दी कि यदि मैंने उनकी बड़ौली से मीटिंग कराकर सेटिंग नहीं करवाई और पैसे नहीं दिलवाए तो मुझे इसके गंभीर परिणाम भुगतने होंगे।  इससे पहले 1 सितंबर 2024 को अमित बिंदल ने भी मुझे ऐसी ही धमकी दी थी। इसी धमकी को आगे बढ़ाते हुए आरोपियों ने अन्य लोगों के साथ मिलकर आपराधिक षडयंत्र के तहत मुझे बार-बार धमकी दी। उन्होंने घर आकर हंगामा शुरू कर दिया था, ताकि मेरी समाज में इज्जत उछाल सकें और पैसे ऐंठ सकें।

50 लाख रुपये की थी मांग

सिंगर ने कहा कि एक आरोपी महिला ने 21 जनवरी 2025 को मुझे शाम 7:57 बजे और 8:40 बजे 2 बार वॉट्सऐप पर मिस्ड कॉल किए। फिर 22 जनवरी की सुबह 7:39 बजे फिर से वॉट्सऐप कॉल किया। इतनी कॉल आने पर मैंने जब रिटर्न कॉल की तो आरोपी ने मुझसे कहा कि वह और अमित बिंदल इस प्लान की मास्टरमाइंड हैं। वह केस करने वाली लड़की से मेरा समझौता करा देगी।

इस दौरान उसने मुझसे 50 लाख रुपये मांगे। जब मैंने उसे न बोल दिया तो वह कहने लगी कि इसका अंजाम बहुत बुरा होगा। इसके बाद उसने जगह-जगह उस कॉल का स्क्रीनशॉट लेकर प्रदर्शन, कैंडल मार्च और झूठे इंटरव्यू देना शुरू कर दिए। मैं पहले इस घटना की सूचना पुलिस को नहीं दे पाया, क्योंकि इसी दौरान मेरी रिश्तेदार की मौत हो गई थी और पूरा परिवार सदमे में था। मुझे अपने परिवार और जान-माल की चिंता है, क्योंकि आरोपियों के संबंध गुंडा तत्वों के साथ हैं। रॉकी ने आरोपियों के खिलाफ जांच कर सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।

यह था मामला

13 दिसंबर को एक महिला ने हरियाणा भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मोहन बड़ोली और गायक रॉकी मित्तल पर गैंगरेप का मामला दर्ज करवाया था। उसने कसौली के एक होटल में गैंगरेप होने की बात कही थी, जिसके बाद मामला चर्चा में आया। महिला ने वर्ष 2023 में गैंगरेप की बात कही थी।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static