निकिता केस में आवाज बुलंद करने वाले हिंदू नेता को मिली धमकी, कहा- Ak-47 लेकर रख रहे हैं नजर

punjabkesari.in Sunday, Nov 08, 2020 - 05:34 PM (IST)

फरीदाबाद (अनिल राठी): लव जिहाद जैसे मुद्दों और निकिता हत्याकांड को जोर-शोर से उठाने वाले हिंदू संगठन के कार्यकर्ता अनुज को जान से मारने की धमकी मिली है। अनुज को पाकिस्तान की नंबर सीरीज से धमकी भरा फोन आया है, जिसमें उन्हें गंदी गंदी गालियां दी गई हैं और निकिता हत्याकांड सहित लव जिहाद के मुद्दे से दूर रहने के लिए धमकाया गया है, ऐसा ना करने पर उसको और उसके पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी गई।

PunjabKesari, haryana

इसके साथ फोन कॉल करने वाले ने कहा है कि उसके व्यक्ति Ak-47 लेकर दिल्ली एनसीआर में घूम रहे हैं, उनकी नजर हिंदू संगठन के कार्यकर्ता अनुज के ऊपर है जो कि जल्द अनुज को सबक सिखाने की फिराक में है। इस फोन के बाद अनुज ने साइबर क्राइम सेल को अपनी शिकायत दे दी है, जिसमें नंबर पाकिस्तान की सीरीज का मिला है। 

एडवोकेट राजकुमार शर्मा ने बताया कि इस मामले में जो भी कानूनी कार्रवाई की जरूरत होगी वे स्वयं उनके साथ रहेंगे। ऐसे सिरफिरों को उनकी सही जगह पर पहुंचाने का काम करेंगे। हालांकि अभी पुलिस इस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी है और कोई आधिकारिक जवाब देने से बच रही है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

vinod kumar

Related News

static