''हुड्डा ने खुद कांग्रेस को हरवाया'', अजय चौटाला का पूर्व सीएम पर तीखा हमला

punjabkesari.in Thursday, Nov 06, 2025 - 08:11 PM (IST)

रेवाड़ी (महेंद्र भारती) : रेवाड़ी में जननायक जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. अजय चौटाला ने आज कार्यकर्ताओं की बैठक ली और उसके बाद पत्रकारों से बातचीत की। उन्होंने बताया कि पार्टी स्थापना दिवस कार्यक्रमों को लेकर राज्यभर में बैठकों का दौर चल रहा है।

इस दौरान अजय चौटाला ने विपक्ष पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव से पहले जनता को पूरा भरोसा था कि कांग्रेस 60 से अधिक सीटें जीतेगी, लेकिन भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने 15-20 बागी उम्मीदवार उतारकर खुद अपनी पार्टी को हरवाने का काम किया। हरियाणा में हुड्डा ने ही कांग्रेस की सरकार नहीं बनने दी।

बिहार चुनाव को लेकर अजय चौटाला ने कहा कि वहां की जनता अब परिवर्तन चाहती है और तेजस्वी यादव के नेतृत्व में नई सरकार बनेगी। वहीं, हाल ही में इनेलो में शामिल हुए पूर्व मंत्री संपत सिंह पर तंज कसते हुए उन्होंने कहा कि वे एक्सपायरी डेट की दवा हैं, जो किसी बीमारी में असर नहीं करती। उन्होंने कहा कि राजनीति में पतझड़ के बाद ही बसंत आता है, और यही परिवर्तन का नियम है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

static