''मैं तो चाहता था कि विनेश फोगाट चुनाव जीते'', बीजेपी नेता का बड़ा बयान
punjabkesari.in Thursday, Feb 13, 2025 - 04:17 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_16_14_518708978samunderlather1.jpg)
जींद (अमनदीप पिलानिया) : हरियाणा विधानसभा चुनाव में जुलाना सीट से भाजपा प्रत्याशी योगेश बैरागी की हार के बाद एक बार फिर मामला गर्मा गया है। जुलाना से भाजपा नेता समुंद्र लाठर ने ही कांग्रेस से विधायक मंच समर्थन किया है। उन्होने कहा, मैं जो भी बोलता हूं दिल से बोलता हूं चाहे किसी भी पार्टी में क्यों न रहूं। बीजेपी नेता ने जुलाना में किसी कार्यक्रम में पहुंचकर शिरकत की थी।
बुधवार को जुलाना के अंदर एक है सांस्कृतिक प्रोग्राम में सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा मुख्य अतिथि के तौर पर पहुंचे थे और उनके सामने बीजेपी के ही नेता समुंदर सिंह लाठर ने खुले मंच से बड़ा बयान दिया समुंद्र लाठर ने कहा कि विनेश फोगाट को कांग्रेस ने बड़ा मान सम्मान देने का काम किया है।
उन्होनें कहा, मैंने बीजेपी में रहते हुए भी कभी नहीं कहा कि विनेश फोगाट चुनाव हारे। बल्कि हम तो चाहते थे कि विनेश चुनाव जीते क्योंकि पहलवान ने देश और प्रदेश का नाम कमाया है। लाठर ने कहा, मैं जो भी बात बोलता हूं, वो दिल से बोलता हूं। इसमें कोई बनावटी नहीं बोलता।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)