Jhajjar : बेरी-कलानौर मार्ग पर वारदात, बदमाशों ने हवाई फायरिंग कर श्रद्धालुओं को लूटा, इलाके में दहशत

punjabkesari.in Tuesday, Jan 27, 2026 - 03:25 PM (IST)

झज्जर (दिनेश मेहरा) : बेरी-कलानौर मार्ग पर सोमवार देर रात गुरुग्राम स्थित शीतला माता मंदिर जा रहे श्रद्धालुओं के साथ लूट की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। नहर के पास ब्लैक स्कॉर्पियो सवार नकाबपोश बदमाशों ने कार को रोककर हवाई फायरिंग करते हुए लूट की घटना को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गए।  

पुलिस को दी शिकायत में गांव मोरका, जिला भिवानी निवासी पवन ने बताया कि वह पिछले करीब 2 वर्षों से टैक्सी चलाने का कार्य कर रहा है। सोमवार रात वह गांव सुरपुरा निवासी उमेद, उसकी पत्नी रितु, मां संतोष और बहन रेणू को लेकर गुरुग्राम के शीतला माता मंदिर जा रहा था। जब उनकी कार बेरी-कलानौर मार्ग पर जवाहर लाल नेहरू कैनाल के पास पहुंची तो स्कॉर्पियो सवार दो नकाबपोश युवकों ने उनकी कार के आगे गाड़ी अड़ा दी। बदमाशों ने कार से उतरते ही हवाई फायरिंग की और धमकी दी कि जो कुछ है दे दो, नहीं तो गोली मार देंगे। 

बाद में बदमाशों ने कार को रोककर चालक पवन से मोबाइल फोन व 2500 रुपये नकद, उमेद से मोबाइल फोन, संतोष से 1000 रुपये नकद व सोने के बालियां, रितु से मोबाइल व आर्टिफिशियल बालियां तथा रेणू से सोने की बालियां लूट लीं। घटना की सूचना टैक्सी चालक ने डायल 112 पर दी। 

साइबर सेल टीम ने जांच की शुरू

PunjabKesari

सूचना मिलते ही एसीपी बेरी अनिल कुमार, थाना प्रभारी विकास कुमार व साइबर सेल टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। थाना प्रभारी विकास कुमार ने बताया कि अज्ञात स्कॉर्पियो सवार नकाबपोश बदमाशों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है और आरोपियों की तलाश जारी है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static