युवक ने ममेरे भाई के साथ मिलकर पत्नी का ये किया हाल कि कांप उठी रूह

punjabkesari.in Saturday, Mar 08, 2025 - 02:26 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): गुड़गांव के गांव भांगरौला में किराए के मकान में रहने वाले एक व्यक्ति ने अपने ममेरे भाई के साथ मिलकर पत्नी का ऐसा हाल किया कि जिसने भी देखा उसकी रूह कांप उठी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मकान मालिक की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें।

 

पुलिस के मुताबिक, मूल रूप से सेक्टर-8 मानेसर के गांव ढाणा के रहने वाले परमजीत ने पुलिस को बताया कि उसने गांव भांगरौला में एक प्लॉट पर कमरे बनाकर किराए पर दिए हुए हैं। इसके कमरा नंबर 1 को उन्होंने बिहार के रहने वाले दीपक व उसकी पत्नी रेनू को किराए पर करीब 9 महीने पहले दिया था। पिडले दिनों दीपक के मामा का लड़का अंकित भी यहां आया हुआ था। 3 मार्च को जब वह भांगरौला गए तो देखा कि दीपक के कमरे को ताला लगा हुआ है। इसके बाद वह वापस आ गए। 7 मार्च को जब दोबारा यहां गए तो दोपहर के वक्त उन्हें दीपक के कमरे से बदबू आने लगी।

 

इस पर उन्होंने पुलिस को सूचना दी और कमरे का ताला तोड़कर देखा तो पाया कि रेनू का शव चारपाई पर पड़ा हुआ सड़ रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने डॉग स्कवायड और सीन ऑफ क्राइम टीम को मौके पर बुलाया और जांच शुरू कर दी। परमजीत ने पुलिस को शिकायत में बताया कि उन्हें शक है कि दीपक और अंकित ने ही रेनू की हत्या कर शव को कमरे में बंद कर दिया और फरार हो गए हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static