स्पा सेंटर की आड़ में चल रहा था वेश्यावृत्ति का धंधा, पुलिस ने छापेमारी कर 4 युवतियों समेत मैनेजर को किया गिरफ्तार
punjabkesari.in Friday, Sep 29, 2023 - 08:54 PM (IST)

टोहाना(सुशील): शहर की पुलिस टीम ने चंडीगढ़ रोड स्थित चौकी पुलिस के साथ कार्रवाई करते हुए गोल्डन स्पा सेंटर पर छापेमारी की। इस दौरान पुलिस ने मौके से 4 महिलाओं और मैनेजर को काबू किया है। पुलिस ने 6 आरोपियों के खिलाफ इम्मोरल ट्रैफिक एक्ट के तहत केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
बोगस ग्राहक भेजकर दिया कार्रवाई को अंजाम
जानकारी अनुसार पुलिस के गुप्त सूचना मिली थी कि चंडीगढ़ रोड पर स्थित स्पा सेंटर में वेश्यावृति का धंधा चल रहा है। जिसके चलते डीएसपी शमशेर सिंह के नेतृत्व में चंडीगढ़ रोड चौकी पुलिस एवं शहर पुलिस की टीम का गठन किया गया। इस दौरान टीम ने बोगस ग्राहक बनाकर उसे एक हजार रूपए नंबर लगाकर हस्ताक्षर कर दिए जिसे स्पा सेंटर में भेजा गया। बोगस ग्राहक ने स्पा सेंटर में जाकर मैनेजर को एक हजार रुपए दिए जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी की तो मैनेजर व चार महिलाओं को काबू किया है। मैनेजर की पहचान जींद के लुधाना के रहने वाले आलम के तौर पर हुई है।
एक महीने से चल रहा था स्पा सेंटर
डीएसपी शमशेर सिंह ने बताया कि आरोपियों ने प्राथमिक जांच में बताया कि करीब एक महीने से स्पा सेंटर चलाया जा रहा था, जो महिलाएं पकड़ी गई है। उसमें कुछ पंजाब व टोहाना की रहने वाली है। उन्होंने बताया कि सभी के खिलाफ इम्मोरल ट्रैफिक एक्ट के तहत केस दर्ज किया है। स्पा सेंटर का मालिक जींद के गांव काकडौद का रहने वाला वीरेंद्र है। उसके खिलाफ भी केस दर्ज किया गया है।
(हरियाणा की खबरें अब व्हाट्सऐप पर भी, बस यहां क्लिक करें और Punjab Kesari Haryana का ग्रुप ज्वाइन करें।)
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें)