फरीदाबाद में पंप कर्मचारी की धुनाई, तेल डालने को लेकर हुआ झगड़ा
punjabkesari.in Monday, May 25, 2026 - 02:41 PM (IST)
फरीदाबाद (पूजा शर्मा) : फरीदाबाद जिले के पल्ला इलाके में पेट्रोल पंप पर दबंगों का तांडव देखने को मिला जहां तेल डलवाने को लेकर हुए विवाद में कर्मचारी को बेरहमी से पीटा। सेहतपुर स्थित पेट्रोल पंप पर युवकों ने कर्मचारी के साथ मारपीट की। घटना का CCTV वीडियो सामने आया है।
बता दें कि पहले तेल डालने की जिद को लेकर विवाद शुरु हुआ। कुछ देर बाद साथियों को बुलाकर हमला किया। दर्जनभर युवकों ने पंप कर्मचारी को घेरकर पीटा। मारपीट में कर्मचारी को कई चोटें आई।
पंप मालिक ने गैंग के सक्रिय होने का आरोप लगाया। सूचना मिलते ही पल्ला थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने कहा कि अभी तक कोई लिखित शिकायत नहीं मिली। पुलिस शिकायत मिलने पर कार्रवाई की बात कह रही है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)