टोहाना में चलती रेल से नीचे उतरते हादसा, ट्रेन से कटकर पिता की मौत, बेटी घायल

punjabkesari.in Tuesday, Jul 08, 2025 - 01:35 PM (IST)

डेस्कः टोहाना में एक दर्दनाक घटना सामने आई है। दरअसल, चलती ट्रेन से उतरने की कोशिश में एक युवक की मौत हो गई, जबकि उसकी 8 साल की बेटी गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल बच्ची को प्राथमिक उपचार के बाद अग्रोहा मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है।

बताया जा रहा है कि बलियाला हेड के पास ट्रेन की गति धीमी होने पर रोहताश ने चलती ट्रेन से उतरने की कोशिश की। इसी दौरान वह संतुलन खो बैठा और ट्रेन की चपेट में आ गया। हादसे में रोहताश की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी बेटी गुंजन घायल हो गई। हादसे में गुंजन का एक पैर कट गया है। मृतक की पहचान टोहाना निवासी 30 वर्षीय रोहताश के रूप में हुई है, जो अपनी बेटी गुंजन के साथ जींद जिले के गांव थुआ से लौट रहा था। 

घटना की जानकारी मिलते ही जाखल रेलवे पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। जांच अधिकारी एएसआई सतीश कुमार ने बताया कि वे घटना की जांच कर रहे हैं और परिजनों के बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

दो साल से भाई के पास रह रहा था रोहताश

रोहताश पिछले दो साल से टोहाना में अपने भाई राममेहर के पास रह रहा था और मजदूरी कर परिवार का पालन-पोषण कर रहा था। उसका भाई राममेहर अनाज मंडी में मुनीम है। जानकारी के अनुसार, मृतक की पत्नी शनिवार को ही दोनों बेटों के साथ अपने मायके गई थी।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static