Attack on Roadways Bus: रोडवेज बस पर हमला करने वाले 2 युवक गिरफ्तार, तीन की तलाश जारी

punjabkesari.in Thursday, Sep 18, 2025 - 07:37 AM (IST)

जींद(अमनदीप पिलानिया): जींद में हरियाणा रोडवेज की बस पर पांच युवकों ने हमला कर दिया। घटना जलीबी चौक के पास हुई, जहां हमलावरों ने रॉड और डंडों से बस पर प्रहार किया, जिससे बस का अगला शीशा और एक साइड का शीशा टूट गया। चालक और सवारियां बाल-बाल बचीं। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि बाकी तीन फरार हैं। 

उप पुलिस अधीक्षक (डीएसपी) जींद, सदीप कुमार ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में बताया कि चालक और परिचालक की शिकायत पर थाना सिविल लाइन, जींद में मुकदमा नंबर 237, दिनांक 17.09.2025 को धारा 3 PPD एक्ट और 190, 191(2) BNS के तहत दर्ज किया गया। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए दो युवकों को गिरफ्तार कर लिया। पकड़े गए युवकों के नाम दीपक, निवासी रजाणा, और सोहित, निवासी घिमाणा हैं। बाकी तीन आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।

 पुलिस इस मामले की गहन जांच कर रही है और जल्द ही बाकी आरोपियों को भी गिरफ्तार करने का दावा किया है। यह घटना जींद में कानून-व्यवस्था पर सवाल उठा रही है। स्थानीय लोगों ने ऐसी घटनाओं को रोकने के लिए कड़े कदम उठाने की मांग की है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static