यूपी का कुख्यात गैंगस्टर पुलिस के लिए बना सिरदर्द, घर में घुसकर चलाई ताबड़तोड़ गोलियां

punjabkesari.in Thursday, Jul 24, 2025 - 03:52 PM (IST)

पानीपत (सचिन शर्मा) : यूपी का कुख्यात बदमाश पुलिस के लिए सिरदर्द बन गया है। शामली का रहने वाला 20 से ज्यादा आपराधिक वारदातों में शामिल कुख्यात गैंगस्टर जुनैद लगातार पुलिस को चुनौती दे रहा है। गैंगस्टर पानीपत के गांव गढ़ी बेसिक में गोली चलाकर फरार हो गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

जानकारी के अनुसार 16 जून को जमीन विवाद में पानीपत पुलिस पर फायरिंग करने वाले गैंगस्टर जुनैद ने मंगलवार की रात गढ़ी बेसिक में फिर 5 फायरिंग की। इसके बाद सोशल मीडिया पर लिखा कि "आज तो बच गया, लेकिन आगे नहीं बचेगा"। 

बदमाश से हुई थी शादी 

नदीम ने बताया कि करीब 5 साल पहले मेरी बहन नदीमा की शादी जुनैद के साथ हुई थी। जुनैद, नदीमा को तंग करने लगा। जिस वजह वह बहन को 3 साल पहले घर ले आए थे। इसी वजह से जुनैद मुझसे रंजिश रखे हुए है। जुनैद एक साल पहले भी मुझ पर फायरिंग कर चुका है और फिलहाल जुनैद जमानत पर है। अप्रैल में जुनैद ने फिर जान से मारने की धमकी दी थी, इस पर दर्ज करवाया था।

आरोपी चल रहा है फरार

नदीम ने बताया कि जुनैद 8 जुलाई को पत्थरगढ़ निवासी उसके जीजा साकिर पर फायरिंग कर चुका है। 1 जुलाई को सहारनपुर निवासी मामा एहसान पर भी फायरिंग की थी। उनके हाथ में गोली मारी थी। इसे मामले में परिवार 10 दिन पहले भी एसपी से मिलकर शिकायत देकर आया था। इसके बाद भी जुनैद फरार है।

आरोपी को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा- डीएसपी

डीएसपी सतीश वत्स ने जानकारी देते हुए बताया कि यूपी का एक बदमाश है जिसने पानीपत में अपने रिश्तेदारी में आकर फायरिंग की है, जिसके खिलाफ पानीपत पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है मामले में CIA की टीमों को पकड़ने के लिए लगा दिया गया है। डीएसपी ने बताया कि आरोपी पर पानीपत में 5 मामले दर्ज हैं। उन्होंने कहा कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static