जब बीच सड़क महिला को पीटने लगा पति, जानें पूरा मामला
punjabkesari.in Friday, Dec 19, 2025 - 10:30 PM (IST)
गुड़गांव, (ब्यूरो): सेक्टर-40 थाना एरिया में पीजी जा रही महिला के साथ बीच रास्ते में उसके पति द्वारा मारपीट करने का मामला सामने आया है। महिला का आरोप है कि उसके पति ने उसके साथ अभद्र व्यवहार भी किया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पीड़िता की शिकायत पर केस दर्जकर जांच शुरू कर दी है।
गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें।
पुलिस के मुताबिक, सेक्टर-40 स्थित जेएस कोलिविंग लग्जरी पीजी में रहने वाली महिला ने शिकायत में बताया कि एक दिसंबर को उनके पति ने उनका रास्ता रोका और उनके साथ मारपीट की। आरोप है कि इस दौरान आरोपी ने उन्हें शारीरिक चोट पहुंचाने के साथ-साथ मानसिक रूप से भी प्रताड़ित किया।
थाना सेक्टर-40 पुलिस ने घटना के करीब 17 दिन बाद गुरुवार को मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह और उसका पति अलग रह रहे हैं और उनके बीच विवाद चल रहा है। थाना प्रभारी ने बताया कि शिकायत मिलने के बाद प्राथमिक जांच की गई है और अब नियमानुसार कानूनी कदम उठाए जा रहे हैं। पुलिस यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि घटना के समय वहां कोई चश्मदीद या सीसीटीवी मौजूद था या नहीं।