दलित युवक को बेहरमी से पीटने के मामले में 7 आरोपी गिरफ्तार, अर्द्धनग्न पिटाई का वीडियो किया था वायरल

punjabkesari.in Wednesday, Mar 12, 2025 - 08:20 PM (IST)

गोहाना (सुनील जिंदल) : बरोदा थाना के अंतर्गत गांव धनाना में एक दलित युवक की दबंग लोगों द्वारा बेरहमी से पीटने के मामले में पुलिस ने 7 लोगो को गिफ्तार कर जेल भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि इस मामले में जो भी दोषी होगा उसे बक्शा नहीं जायेगा। 

गौरतलब है की करीब एक महीना पहले गांव धनाना में एक दलित युवक की दबंग लोगों द्वारा बेरहमी से मारपीट की सोशल मीडिया में वीडियो वायल होने का मामला सामने आया था। वीडियो वायरल होने के बाद गोहाना में दलित समाज की 10 दिन पहले एक पंचायत हुई थी। जिसमें जल्द से जल्द आरोपियों को पकड़ने की मांग की गई थी।  

ये था मामला

जानकारी के मुताबिक के गांव धनाना का रहने वाला मोनू मजदूरी का काम करता है, और वह एक महीने पहले शाम के समय धनाना गांव के नजदीक हथवाला रोड़ पर गया हुआ था। जहां कुछ युवकों ने मोनू को चोरी के शक में बेरहमी से पिटाई की और उसका वीडियो बना कर सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। जिसके बाद दलित समाज ने जल्द पकड़ने की मांग की गई थी। पुलिस प्रशासन ने तुरंत इस मामले 2 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया था। वहीं अब इस मामले में 5 अन्य आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static