Haryana MC Election: अंबाला में कांग्रेस को झटका, नगर निगम के डिप्टी मेयर राजेश मेहता भाजपा में शामिल

punjabkesari.in Friday, Feb 28, 2025 - 01:36 PM (IST)

डेस्कः हरियाणा निकाय चुनाव से पहले कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है। अंबाला नगर निगम के डिप्टी मेयर और वरिष्ठ कांग्रेस नेता राजेश मेहता भाजपा में शामिल हो गए हैं। मुख्यमंत्री नायब सैनी की मौजूदगी में उन्होंने भाजपा की सदस्यता ग्रहण की।

राजेश मेहता ने हाल ही में विधानसभा चुनाव के दौरान कांग्रेस पार्टी का दामन थामा था, लेकिन अब उन्होंने फिर से भाजपा में वापसी कर ली है। इसे अंबाला शहर कांग्रेस के लिए एक बड़ा झटका माना जा रहा है, क्योंकि मेहता स्थानीय स्तर पर एक प्रभावशाली नेता माने जाते हैं।

मुख्यमंत्री नायब सैनी ने राजेश मेहता का पार्टी में स्वागत करते हुए कहा कि भाजपा की नीतियों और विकास कार्यों से प्रभावित होकर लोग पार्टी से जुड़ रहे हैं। वहीं, कांग्रेस के लिए यह एक बड़ा सियासी नुकसान माना जा रहा है, खासकर निकाय चुनाव से पहले इस तरह के घटनाक्रम से पार्टी की रणनीति प्रभावित हो सकती है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static