कुरुक्षेत्र में दो पक्षों में खूनी झड़प, अस्पताल में घायलों से मारपीट और तलवारबाजी, माहौल तनावपूर्ण

punjabkesari.in Sunday, Aug 24, 2025 - 04:59 PM (IST)

कुरुक्षेत्र (रणदीप रोर) : कुरुक्षेत्र जिले के लाडवा क्षेत्र के गांव मेहरा में आपसी रंजिश के चलते दो पक्षों में भीषण झगड़ा हो गया। झगड़े के दौरान डंडों और तलवारों का इस्तेमाल किया गया, जिससे गांव का माहौल तनावपूर्ण हो गया। इस घटना में दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घायलों की पहचान गांव मेहरा निवासी अरुण और एक अन्य युवक के रूप में हुई है।

अस्पताल में भी हमला, गाड़ियों में तोड़फोड़

घटना के बाद जब घायलों को इलाज के लिए लाडवा के सरकारी अस्पताल लाया गया, तो वहां भी स्थिति बेकाबू हो गई। आरोप है कि विरोधी पक्ष के लोगों ने अस्पताल में पहुंचकर घायलों पर दोबारा हमला किया और उनकी गाड़ियों में भी तोड़फोड़ की।

आपसी रंजिश का नतीजा

बताया जा रहा है कि दोनों पक्ष आपस में रिश्तेदार हैं और इनके बीच काफी समय से पारिवारिक विवाद चला आ रहा था। इसी पुरानी रंजिश ने अब उग्र रूप ले लिया।

पुलिस कर रही जांच

लाडवा थाना प्रभारी सुनील वत्स ने जानकारी देते हुए बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि गांव मेहरा में दो पक्षों के बीच झगड़ा हुआ है। जब पुलिस टीम अस्पताल पहुंची तो वहां तोड़फोड़ और मारपीट की पुष्टि हुई। फिलहाल घायलों का इलाज लाडवा के सरकारी अस्पताल में चल रहा है और पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static