रोहित गोदारा और वीरेंद्र चारण के दो शूटरों का एनकाउंटर, दोनों के पैर में गोली
punjabkesari.in Thursday, Oct 02, 2025 - 10:50 AM (IST)

डेस्कः राजधानी दिल्ली में आज सुबह अचानक गोलियों की तड़तड़ाहट से हड़कंप मच गया..दरअसल, दिल्ली पुलिस की काउंटर इंटेलीजेंस टीम ने तड़के कालिंदी कुंज इलाके में गैंगस्टर रोहित गोदारा और वीरेंद्र चारण के दो शूटरों का एनकाउंटर किया। बता दें कि मुठभेड़ के दौरान दोनों को पैर में गोली लगी है। गोली लगने के बाद दोनों को घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया। यह कार्रवाई हरियाणा में ट्रिपल मर्डर के मामले में वांछित इन अपराधियों की गतिविधियों पर नकेल कसने के लिए की गई।
जानकारी के मुताबिक दिल्ली पुलिस की काउंटर इंटेलीजेंस की टीम को सूचना मिली थी कि दो शूटर्स की न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी के आसपास मूवमेंट है..जिसके आधार पर काउंटर इंटेलीजेंस टीम ने कालिंदी कुंज के पुस्ता रोड पर जाल बिछाया। इसके बाद सुबह करीब 3 बजे एक संदिग्ध मोटरसाइकिल पर सवार दो लोग पुस्ता रोड पर दिखाई दिए। पुलिस ने तुरंत उन्हें रुकने का इशारा किया, लेकिन बदमाशों ने रुकने के बजाय पुलिस पार्टी पर ही फायरिंग शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने आत्मरक्षा और बदमाशों को काबू करने के लिए गोलियां चलाई, जिससे दोनों के पैर में गोली लग गई। आनन-फानन में दोनों को अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।
पुलिस के अनुसार, दोनों बदमाश हरियाणा में हुए ट्रिपल मर्डर के मामले में मुख्य आरोपी हैं और गैंगस्टर रोहित गोदारा और वीरेंद्र चारण के लिए काम करते थे। यह एनकाउंटर दिल्ली पुलिस की अपराधियों के खिलाफ चल रही मुहिम का हिस्सा है, जिसके तहत संगठित अपराध और गैंगस्टर नेटवर्क को खत्म करने पर खास ध्यान दिया जा रहा है।