यमुनानगर में बुजुर्ग की हत्या, प्लॉट में बुरी हालत में मिला शव, 15 दिन पहले पोते का भी हुआ था मर्डर
punjabkesari.in Friday, Sep 12, 2025 - 03:35 PM (IST)
यमुनानगर (परेवज खान ) : यमुनानगर के कस्बा रादौर में दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। गांव जुब्बल निवासी करीब 65 वर्षीय ओमप्रकाश का शव रादौर के एक प्लॉट में खून से लथपथ मिला। देर शाम से घर नहीं लौटने पर परिवार चिंतित था, लेकिन सुबह जब शव मिला तो गांव में सनसनी फैल गई।
परिवार ने आरोप लगाया है कि 15 दिन पहले करनाल में ओमप्रकाश के पोते की हत्या हुई थी और ओमप्रकाश लगातार आरोपियों को सजा दिलाने के लिए पुलिस के चक्कर काट रहे थे। परिजनों का कहना है कि इसी रंजिश के चलते हत्या के आरोपी युवकों ने ओमप्रकाश की भी हत्या कर दी। उनका कहना है कि परिवार को लगातार धमकियां मिल रही थीं और आरोपियों का असली निशाना ओमप्रकाश का बेटा था।

परिजनों के पुलिस कार्रवाई पर सवाल
घटना के बाद परिवार ने पुलिस कार्रवाई पर सवाल उठाए और चेतावनी दी कि जब तक आरोपी गिरफ्तार नहीं होते, वे शव का अंतिम संस्कार नहीं करेंगे। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया है। मौके पर सीन ऑफ क्राइम टीम व डॉग स्क्वायड बुलाकर जांच शुरू कर दी है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
यमुनानगर में शख्स ने किया सुसाइड, कोर्ट के नोटिस से था परेशान, मरने से पहले पत्नी को किया वीडियो कॉल