Haryana: हिसार में STF और लॉरेंस के गुर्गों में मुठभेड़, 1 बदमाश के पैर में लगी गोली
punjabkesari.in Sunday, Jan 12, 2025 - 10:30 AM (IST)

हिसार (विनोद सैनी) : हिसार के चौधरीवास गांव में रोहतक एसटीएफ ने बड़ी कार्यवाही करते एक बदमाश को काबू किया। हिसार में शनिवार रात चौधरीवास गांव में रोहतक एसटीएफ और लॉरेंस गैंग के गुर्गों के बीच मुठभेड़ हो गई। जिसमें एक बदमाश के पैर पर गोली लगने से वह घायल हो गया। जबकि उसके 2 साथी वहां से भागने में कामयाब रहे।
आई 20 कार में सवार थे बदमाश
घायल बदमाश का नाम यश बताया जा रहा है। जो कि सोनीपत के गांव खेवड़ा का रहने वाला है। पुलिस ने घायल बदमाश को हिसार सिविल अस्पताल में भर्ती कराया है। बदमाश आई 20 गाड़ी में सवार थे। पुलिस के मुताबिक पिछले दिनों भिवानी के खरक गांव में शराब ठेकेदार प्रदीप पर फायरिंग हुई थी। सोनीपत के खेवड़ा निवासी यश ने उस पर गोलियां चलाई थी। उसके साथ विशाल भी मौजूद था। भिवानी पुलिस ने शिकायत के आधार पर यश और विशाल के खिलाफ मामला दर्ज किया था।
साथी मौके से हुए फरार
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार शनिवार रात को रोहतक एसटीएफ को सूचना मिली कि इस केस से जुड़े आरोपी हिसार में हैं। एसटीएफ की टीम चौधरीवास गांव में पहुंची तो कुछ युवक आई-20 गाड़ी में जाते हुए दिखाई दिए। टीम ने उन्हें रुकने का इशारा किया तो उन्होंने टीम पर फायरिंग कर दी। टीम ने भी जवाबी कार्रवाई करते हुए फायरिंग की। जिसमें एक बदमाश को पैर पर गोली लगी। उसके 2 साथी उसे मौके पर ही छोड़कर फरार हो गए। पुलिस पूछताछ में बदमाश की पहचान यश के रूप में हुई। इसके बाद उसे सिविल अस्पताल ले जाया गया। पुलिस उसके दूसरे साथियों के बारे में गहनता से पूछताछ कर रही है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)