Charkhi Dadri: खेत में पानी देने गया था किसान, फिर घरवालों को मिली मौत की सूचना...
punjabkesari.in Monday, Jun 30, 2025 - 06:30 PM (IST)

चरखी दादरी (पुनित श्योराण) : दादरी जिले गांव मानकावास में खेत में गया किसान की ट्यूबवैल चलाते समय करंट की चपेट में आने से मौत हो गई। सूचना मिलने पर सदर थाना पुलिस सिविल अस्पताल पहुंची और मृतक के परिजनों के बयान दर्ज कर शव का पोस्टमॉर्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया। मृतक की पहचान मानकावास निवासी करीब 35 वर्षीय रमेश के रूप में हुई है।
सिविल अस्पताल पहुंचे परिजनों ने बताया कि रमेश खेत में बने मकान में रहता था। बीती रात को वह फसल की सिंचाई के लिए ट्यूबवैल की मोटर चला रहा था। उसी दौरान वह करंट की चपेट में आ गया। जिसके बाद उसे चरखी दादरी सिविल अस्पताल लाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
परिवार बचे सिर्फ पत्नी और मां
ग्रामीणों ने बताया कि रमेश की शादी करीब 13 साल पहले हुई थी। लेकिन उसके कोई संतान नहीं थी। उसके पिता की पहले ही मौत हो चुकी है। रमेश की मौत के बाद घर में उसकी पत्नी और मां दो ही सदस्य बचे हैं। सदर पुलिस थाना से सिविल अस्पताल पहुंचे जांच अधिकारी एचसी जयभगवान ने बताया कि मृतक की पत्नी सुमन के बयान दर्ज किए हैं। उसी के आधार पर इत्तफाकिया मौत की कार्रवाई की गई है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)