पिता ने अपनी ही बेटी को उतारा मौत के घाट, मां और पत्नी को भी किया गंभीर रूप से घायल
punjabkesari.in Wednesday, Feb 12, 2025 - 05:13 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_17_12_197159749crimescene.jpg)
रेवाड़ी (महेंद्र भारती) : रेवाड़ी में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां एक कलयुगी बाप ने अपनी ही बेटी की गला काट कर हत्या कर दी। वहीं आरोपी पिता ने अपनी मां और पत्नी के सिर में हथौड़ा मारकर दोनों को गंभीर रूप से घायल कर दिया। वहीं आरोपी पिता मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। जहां घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया है।
जांच अधिकारी मनीष कुमार ने बताया कि हमें बीती रात रामपुरा मयूर विहार से घटना की सूचना मिली थी कि एक पिता ने अपनी ही 9 वर्षीय बेटी की चाकूओं से गला रेत कर हत्या कर दी। वहीं आरोपी ने अपनी मां व पत्नी पर भी हथोड़े से हमला कर दिया। पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर सभी घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जांच अधिकारी ने बताय कि इलाज के दौरान बेटी की मौत हो गई। वहीं बाकी दो महिलाओं का इलाज चल रहा है।
राजस्थान का रहने वाला है परिवार
जानकारी के अनुसार ये परिवार राजस्थान के उड़िया कलां का रहने वाला है और फिलहाल रेवाड़ी के रामपुरा इलाके के मयूर विहार में रह रहा था। पुलिस ने बताया कि प्रांरभिक जांच में ये मामला ये घरेलु हिंसा का लग रहा है लेकिन पुलिस टीम हर एंगल से जांच कर रही है। आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)