रोहतक में हत्याकांड के बाद बवाल, परिजनों ने रोड पर शव रखकर किया प्रदर्शन, जल्द की सख्त न्याय की मांग

punjabkesari.in Monday, Jan 26, 2026 - 02:45 PM (IST)

रोहतक (दीपक भारद्वाज): रोहतक शहर के पाड़ा मोहल्ले में शनिवार को हुई सावन की हत्या से तनाव का माहौल है। रविवार को पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव परिजनो को सौंप दिया लेकिन परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग पर अड़ गए। साथ ही शाम चार बजे शव को सड़क पर रखकर माता दरवाजा-पुराना गोहाना अड्डा रोड जाम कर दिया। 

पुलिस परिजनों को समझाने का प्रयास कर रही है। उधर, वारदात के समय की रविवार को सीसीटीवी वीडियो वायरल हो गई। 16 मिनट तक दोनों तरफ से न केवल पथराव हुआ, बल्कि एक-दूसरे को ललकारा गया। झगड़े में सावन की मंदिर के अंदर तेजधार हथियारों से हमला करके हत्या कर दी गई। पिता सुभाष के बयान पर पुलिस ने 13 आरोपियों के खिलाफ हत्या की एफआईआर दर्ज थी।

एसपी ने पीड़ित परिवार से की बातचीत 

वहीं मौके पर पहुंचे एसपी सुरेंदर भोरिया ने कहा कि हत्याकांड के पांच आरोपियों को हिरासत में लिया जा चुका है। किसी भी अपराधी को बख्शा नहीं जाएगा। जल्द मामला सुलझाकर पीड़ित परिवार को इंसाफ दिलाया जाएगा। इस दौरान एसपी ने मौके पर जाकर पीड़ित परिवार से भी बातचीत की। परिजनों से बात कर धरना प्रदर्शन बंद करवाकर सभी आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए एसआईटी टीम का गठन किया गया है।  

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static