टोहाना में फिर छलका पूर्व मंत्री का दर्द, बिना नाम लिए सांसद पर साधा निशाना

punjabkesari.in Wednesday, Apr 09, 2025 - 05:13 PM (IST)

टोहाना (सुशील सिंगला) : भाजपा द्वारा सक्रिय सदस्यता सम्मेलन का आयोजन किया। जिसमें जिला अध्यक्ष प्रवीण जोड़ा, पूर्व कैबिनेट मंत्री देवेंद्र बबली, पूर्व विधायक फतेहाबाद चौधरी दुड़ाराम व वरिष्ठ नेता भारत भूषण मुख्य रूप से पहुंचे। पूर्व मंत्री देवेंद्र बबली ने विधानसभा चुनाव में हुई उनकी हार की पीड़ा जाहिर करते हुए राज्यसभा सांसद सुभाष बराला का बिना नाम लिए कटाक्ष किया।

बबली ने कहा कि प्रवीण जोड़ा ने भाजपा के लिए काम किया। जिस पर चलते पार्टी ने उन्हें जिला अध्यक्ष का पद दिया है। वहीं देवेंद्र बबली ने कहा कि पार्टी के वरिष्ठ नेता भारत भूषण ने अपने संबोधन में कहा पहले राष्ट्र, फिर पार्टी और अंत में खुद को देखना चाहिए, लेकिन टोहाना में कुछ लोग ऐसे हैं, जिन्हें पार्टी ने सब कुछ दिया है। फिर भी वो पार्टी को पार्टी नहीं मानते। बबली ने कहा ये लोगों को पार्टी ने उन्हें सब कुछ दिया लेकिन उसके बावजूद अपने आप को ही बड़ा मानते हैं। 

लोगों ने कहा था ज्यादा दिन टिकेगा- बबली

बता दें कि राज्यसभा सांसद सुभाष बराला और पूर्व मंत्री देवेंद्र बबली के बीच 36 का आंकड़ा रहा है। देवेंद्र बबली कई बार खुले मंच से सुभाष बराला पर कटाक्ष करने से पीछे नहीं हटते। इस दौरान देवेंद्र बबली ने कहा कि बीजेपी कार्यकर्ताओं की पार्टी है, जहां कार्यकर्ताओं को मान सम्मान दिया जाता है, लेकिन कांग्रेस पार्टी में पुराने लोग ही जमकर बैठे रहते हैं। वहीं बबली ने कहा कि जब वह भाजपा में आए तो कुछ लोगों ने चर्चाएं करनी शुरू कर दी कि बबली यहां ज्यादा दिन तक टिकने वाला नहीं है। वे उन लोगों को बता देना चाहते हैं कि बबली एक बार जहां चला गया वहां से नहीं हिलता।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static