Haryana News: नारनौल में बदमाशों का आतंक, स्कूल बस के ड्राइवर को दिखाई पिस्तौल, रूट बदलने की दी धमकी
punjabkesari.in Saturday, Nov 22, 2025 - 12:25 PM (IST)
हरियाणा डेस्कः हरियाणा के नारनौल में मंगलवार को एक स्कूल बस को बदमाशों ने रोककर ड्राइवर को पिस्तौल दिखाते हुए रूट बदलने की धमकी दी। अचानक हुई इस वारदात से बस में सवार स्कूली बच्चे दहशत में आ गए। घटना के बाद बच्चों को सुरक्षित स्कूल पहुँचाया गया।
बोलेरो सवार बदमाशों ने दिखाई पिस्तौल
एमएलएस डीएवी स्कूल के प्रिंसिपल राजेश कुमार की शिकायत के मुताबिक, स्कूल बस (नंबर HR66B4724, रूट-46) दैनिक रूट पर गांव तोताहेड़ी, सिरोही बहाली, ढाणी बयावली, ढाणी भंडावली, मोहनपुर बाइपास और कालबा तक जा रही थी। इसी दौरान बिना नंबर की सफेद बोलेरो, जिसके शीशे काले पर्दों से ढके हुए थे, बस के सामने अचानक आकर रुक गई। बोलेरो में बैठे युवकों ने ड्राइवर को पिस्तौल दिखाते हुए धमकाया कि वह इस मार्ग पर बस न चलाए, वरना गंभीर अंजाम भुगतने पड़ेंगे।
बदमाश फरार, बच्चे सहमे
वारदात के समय बस में बच्चे मौजूद थे, जिससे माहौल में अफरा-तफरी मच गई। बदमाश धमकी देकर मौके से फरार हो गए। ड्राइवर सुदेश और कंडक्टर रविदत्त ने स्थिति संभालते हुए बच्चों को सुरक्षित स्कूल पहुँचाया और बाद में घर छोड़ दिया। घटना के बाद बच्चे काफी डरे हुए थे।
प्रिंसिपल ने सुरक्षा की मांग की
प्रिंसिपल राजेश कुमार ने इसे बच्चों और स्टाफ की सुरक्षा के लिए गंभीर चिंता का विषय बताते हुए पुलिस से मामले की तुरंत जांच, आरोपियों की पहचान और रूट पर सुरक्षा बढ़ाने की मांग की है। शिकायत मिलने के बाद नांगल चौधरी थाना पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। फिलहाल किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।