दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार स्कूल बस ने 7 वर्षीय मासूम को कुचला, चालक मौके से हुआ फरार
punjabkesari.in Friday, May 19, 2023 - 12:40 PM (IST)

बावल: बावल के गांव नरसिंहपुर गढ़ी स्थित ईंट-भट्ठा के निकट एक तेज रफ्तार स्कूल बस ने बच्ची को कुचल दिया। बस के नीचे कुचलने से बच्ची की मौत हो गई। दुर्घटना के बाद चालक मौके से फरार हो गया। बावल थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पुलिस को दी शिकायत में राजस्थान के जिला सीकर के गांव बोपीयार निवासी अमर सिंह ने अपनी शिकायत में कहा है कि वह वर्तमान में गांव नरसिंहपुर गढ़ी स्थित ईंट-भट्ठा पर परिवार के साथ रहते है और यही काम करते है। उनके चाचा राजनाथ का परिवार भी यही रहता है। वीरवार की सुबह उनकी चचेरी बहन सात वर्षीय बेटी उरमा भट्ठा के पास खेल रही थी। इसी दौरान एक तेज रफ्तार स्कूल बस गलत दिशा से आई और उरमा को कुचलते हुए निकल गई। दुर्घटना के बाद चालक स्कूल बस लेकर फरार हो गया।
परिजन बच्ची को लेकर ट्रामा सेंटर में पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। अमर सिंह के अनुसार दुर्घटना बस चालक की लापरवाही से हुआ है। चालक गलत दिशा से बस को बहुत तेज रफ्तार से लेकर आया था। बच्ची के बस के नीचे आने के बाद भी ब्रेक नहीं लगाए। उरमा के पिता राजनाथ की भी कुछ समय पहले मौत हो गई थी। सूचना के बाद बावल थाना पुलिस अस्पताल पहुंची। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया और बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

ट्रैफिक नियम तोड़ने में अव्वल ई-रिक्शा वाले, न यात्रियों की जान की परवाह न कानून का डर

उत्तराखंड सरकार स्वास्थ्य सेवाओं के प्रति कितनी संजीदा, स्वैच्छिक रक्तदान में देशभर में बनाया रिकॉर्ड

आज जिनका जन्मदिन है, जानें कैसा रहेगा आने वाला साल

Rohtas News: खेत में टूटकर गिरा हुआ था बिजली का तार, करंट की चपेट में आने से दंपति की मौत