दो पक्षों में जमकर चलीं चाकू और तलवारें, करीब एक दर्जन लोग घायल(VIDEO)
punjabkesari.in Monday, May 15, 2023 - 09:28 PM (IST)
पानीपत (सचिन शर्मा) : शहर की सैनी कॉलोनी में मामूली कहासुनी के चलते दो पक्षों में जमकर चाकू और तलवारें चली। पीड़ित पक्ष के एक युवक ने बताया कि उसने पड़ोस में ही रहने वाली आरोपी पक्ष की एक महिला के हाथ से पानी की बोतल ले ली थी। इसी बात को लेकर शराब के नशे में उसके पति ने उन पर जानलेवा हमला शुरू कर दिया। जैसे ही उनकी बहन उनको बचाने पहुंची तो आरोपियों ने उन पर भी जानलेवा हमला कर दिया।
उन्होंने बताया कि उनकी बहन 8 महीने की गर्भवती है। इसी बीच दोनों तरफ से चाकू और तलवार चलने लगी। जिसमें करीब एक दर्जन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों पक्षों के घायलों को पानीपत के सामान्य अस्पताल में लेकर पहुंचे, जहां दोनों पक्ष पानीपत के सामान्य अस्पताल में भी शांत नहीं हुए। अस्पताल में भी दोनों पक्षों ने जमकर हंगामा किया। जिसके चलते सिविल अस्पताल स्थित चौकी से पुलिस को बीच में आकर मामला शांत करवाना पड़ा।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी पहुंची और घटनास्थल का जायजा लिया। पीड़ित ने बताया कि मूल रूप से यूपी के रहने वाले हैं लेकिन पानीपत में ध्यानी मजदूरी करके अपना परिवार पाल रहे हैं। वह अपनी बहन के घर रहते हैं। पीड़ितों ने बताया कि उनको घर में घुस घुस के मारा है अब वह न्याय के लिए मेडिकल करवाकर पुलिस में शिकायत देंगे और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करवाएंगे। फिलहाल पुलिस पूरे मामले को लेकर जांच करने में जुटी हुई है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)