Kurukshetra News: कुरुक्षेत्र में एक बार फिर फायरिंग, लाडवा में शराब ठेका और घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग
punjabkesari.in Monday, Sep 15, 2025 - 12:11 PM (IST)

कुरुक्षेत्र (रणदीप रोर) : धर्मनगरी कुरुक्षेत्र एक बार फिर असामाजिक तत्वों के निशाने पर है। आईलेट्स सेंटर पर फायरिंग के बाद अब लाडवा क्षेत्र में रविवार देर रात तीन नकाबपोश बदमाशों ने सिल्वर रंग की बाइक पर सवार होकर शराब के ठेके और एक घर को निशाना बनाया। पहले उन्होंने शराब के ठेके पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। इसके बाद उन्होंने लाडवा पालिका बाजार में एक घर के बाहर भी फायरिंग की और फरार हो गए। इस घटना से साफ जाहिर होता है कि बदमाशों को न तो पुलिस का कोई डर है और न ही कानून का कोई खौफ।
पहले भी हो चुकी है फायरिंग की घटना
जानकारी के अनुसार, 12 सितंबर को भी कुरुक्षेत्र न्यू बस स्टैंड के पास स्थित एक शराब के ठेके पर बदमाशों ने 4–5 राउंड फायरिंग की थी। रविवार को भी कुछ ऐसा ही नजारा देखने को मिला। जिस समय फायरिंग हुई, उससे कुछ देर पहले ही शराब ठेकेदार ठेके से निकलकर अपने घर की ओर रवाना हुआ था। भागते समय बदमाशों ने चलती बाइक से एक घर के बाहर भी गोली चलाई। यह पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई है।
पुलिस अब भी खाली हाथ
लाडवा क्षेत्र में शराब के ठेकों पर फायरिंग की घटनाएं अब आम होती जा रही हैं। फायरिंग की सूचना मिलते ही पुलिस की टीमें मौके पर पहुंचीं और जांच शुरू की। हालांकि, 12 सितंबर को आईलेट्स सेंटर पर हुई दिनदहाड़े फायरिंग के आरोपी अभी तक पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं, जो कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े करते हैं।