कैथल में जहर खाकर व्यक्ति ने खत्म की जीवन लीला, वीडियो बनाकर बताया सुसाइड का कारण
punjabkesari.in Wednesday, Nov 09, 2022 - 03:56 PM (IST)

कैथल(जयपाल): जिले के गांव प्योदा में 37 वर्षीय व्यक्ति ने जहर खाकर अपनी जान दे दी। बताया जा रहा है कि युवक ने यह कदम रुपए के लेनदेन के चलते उठाया है। आरोप है कि गांव के ही 2 व्यक्ति मृतक को रुपयों के लिए परेशान कर रहे थे। मृतक की पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
मृतक की पत्नी ने बताई पति की सुसाइड की वजह
सीमा देवी ने पुलिस को शिकायत देकर बताया कि उसके पति मुनीष चंद बीते 4-5 दिन से मानसिक तौर पर परेशान थे। उनकी परेशानी का कारण गांव के ही विकास व कुलदीप हैं। महिला ने बताया कि दोनों व्यक्ति उसके पति को लगातार परेशान कर रहे थे। आरोपियों के दबाव की वजह से उसके पति ने आत्महत्या जैसा कदम उठाया है।
गांव के 2 व्यक्तियों पर सुसाइड के लिए उकसाने का आरोप
आत्महत्या से पहले मुनीष ने मोबाइल में एक वीडियो बनाकर मौत को गले लगाने का कारण भी बताया है। उसने अपनी मौत का जिम्मेदार गांव के रहने वाले विकास और कुलदीप को बताया है। मृतक की पत्नी ने बताया कि दोनों ने उसके पति को जान से मारने की धमकी दी थी। आरोपी बार-बार घर आकर पति को परेशान कर रहे थे। यही नहीं बाहर जाने पर गली और चौराहे पर भी आरोपी उसके पति को धमकी देते थे। इस सब से परेशान होकर उसके पति ने सुसाइड की है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)