हरियाणा में लोकसभा चुनाव के बीच 40 लाख की शराब बरामद, एल्कोहल से भरी ट्रक जा रही थी दिल्ली
punjabkesari.in Thursday, May 02, 2024 - 06:06 PM (IST)

सिरसाः सिरसा नेशनल हाईवे 9 पर पुलिस शराब से भरी ट्रक बरामद की है। हरियाणा में लोकसभा चुनावों की घोषणा के बाद दूसरी बार इतनी बड़ी संख्या में शराब बरामद हुई है। पुलिस के अनुसार ट्रक में करीब 40 लाख रुपये कीमत की शऱाब लोड थी। यह ट्रक पंजाब के बठिंडा से दिल्ली ले जाई जा रही थी। ट्रक के अंदर 7 हजार 800 बोतलें बरामद हुई हैं।
आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ पुलिस ने डिंग थाने में ममाल दर्ज किया है। उसकी बाद पुलिस आगामी कार्रवाई में जुट गई है। हिरासत में ट्रक चालक से पूछताछ के दौरान पता चला की वह वह हिसार जिले का निवासी है और उसने अपना नाम विशाल बताया है।
जानकारी के अनुसार डिंग थाना पुलिस व आबकारी विभाग की एक टीम वीरवार को नेशनल हाईवे 9 स्थित मोरीवाला के पास वाहनों की जांच कर रही थी। इसी दौरान टीम ने एक ट्रक को रुकवाया। एसपी विक्रांत भूषण का कहना है कि ट्रक की तलाशी लेने पर उसमें 7 हजार 800 अंग्रेजी शराब की बोतलें लदी मिली।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)