Murder In Palwal: रंजिश के चलते युवक की गोली मारकर हत्या, बाइक पर सवार होकर आए थे नकाबपोश हमलावर

punjabkesari.in Wednesday, Jun 11, 2025 - 08:01 PM (IST)

पलवल (गुरुदत्त गर्ग): गांव अलावलपुर में 2 पक्षों के बीच चल रही पुरानी रंजिश ने बुधवार को एक और जान ले ली। फरीदाबाद में वर्कशॉप में चालक की नौकरी करने जा रहे युवक को गांव के बस अड्डे पर गोली मार हत्या कर दी गई। हमलावर नकाबपोश थे, लेकिन मृतक के परिजनों ने एक आरोपी की पहचान कर ली है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।

मृतक की पहचान गांव अलावलपुर निवासी मोहित उर्फ मोनू (पुत्र ओमपाल) के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, मोहित सुबह काम पर जाने के लिए घर से निकला था और गांव के बस अड्डे पर जूस की दुकान पर रुका हुआ था। इसी दौरान नकाबपोश हमलावर वहां पहुंचे और मोहित के सिर में बेहद नजदीक से दो गोलियां मार दीं। गोली लगते ही मोहित मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी फरार हो गए।

घटना के बाद मौके पर हड़कंप मच गया और पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला नागरिक अस्पताल भिजवाया। पोस्टमार्टम के समय मृतक के परिजनों ने अस्पताल परिसर में रोष जताते हुए पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए।

परिजनों का कहना है कि यदि पुलिस ने समय रहते पहले की शिकायत पर कार्रवाई की होती, तो आज मोहित की जान बच सकती थी। मृतक के चाचा वेदपाल ने बताया कि 3 अप्रैल 2025 को मोहित के छोटे भाई अमन पर इसी विरोधी पक्ष के लोगों ने जानलेवा हमला किया था। इसकी शिकायत चौकी अलावलपुर में की गई थी, लेकिन पुलिस ने उस समय कोई ठोस कार्रवाई नहीं की। वेदपाल की शिकायत पर पुलिस ने अवकाश उर्फ अक्की पुत्र रंजीत समेत करीब आधा दर्जन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

इस मामले पर पुलिस का कहना है कि मामला दर्ज कर लिया है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static