दुष्कर्म पीड़िता की कहानी सुन उड़े पुलिस अफसरों के होश, एनीमेशन ग्राफिक से सम्मोहित कर किया रेप

punjabkesari.in Friday, Apr 18, 2025 - 10:21 AM (IST)

फरीदाबाद : थाना शहर बल्लभगढ़ में दो युवकों ने सरूरपुर क्षेत्र में रहने वाली एनीमेशन फिक की छाक से सामूहिक दुष्कर्म किया। पीड़िता का कहना है उसे सम्मोहित किया गया था। पुलिस ने मामला दर्ज कर दोनों आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

सरूरपुर निवासी छात्रा ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि वह शहर की एक यूनीवर्सिटी में एनीमेशन प्राफिक का कोर्स कर रही है। मंगलवार को सुबह 10 बजे अपनी सहेली सेक्टर-सात में कोबिंग सेंटर जाने के लिए बालभगढ़ बस अझ पर खड़ी थी। इसी दौरान एक युवक के पास आया और शीतला माता मंदिर का पता पूछने लगा। इस पर काशीतला माता मंदिर गुरुधाम में हैं। इसके बाद युवक ने हनुमान मंदिरापतापूजी छात्रा ने इसकी जानकारी होने इनकार कर दिया। इसके बाद पारा

खड़े एक युवक ने कागज में आग लगा दी कागज में आग लगाने के बाद एक अन्य युवक भी वहां आ गया। फिर युवकों ने छात्राओं के हाथ में गेंद का फूल और पीपल का पत्ता रखते हुए कहा कि इसकी नदी में बहाना है। वरना दोनों छात्राओं की जान चली जाएगी। ओं ना दावा है इसके बाद मोहित होकर पैदल पैदल युवकों के साथ अग्रवाल कालेज बली गई। जहां पहुंचने पर एक युवक ने शिकायतकती छावा सहेली से कहा इस पीपल के पत्ते और गंदे को दोबारा से बस अपर रख कर आओ। उन्हीन पीड़िता की

सहेली को वापस बस अड्डा भेज दिया। युवकों ने छात्रा की सहेली से कहा कि अगर इसको वापस बस अड्डे पर नहीं रखा गया तो उनकी जान चली जाएगी। आरोपियों ने दोन्हें छात्राओं के मोबाइल भी अपने पास रख लिए। सहेली के जाने के बाद एनीमेशन ग्राफिक का कोर्स कर रही छात्रा को ऑडी में बैठा दिया। इसके बाद दोनों पीड़िता की आगरा नहर के पास सुनसान जगह पर ले गए। आरोप है वह दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता का कहना है इस दौरान आरोपियों के पास किसी का फोन आ गया। जब वह फोन सुनने में व्यस्त थे तो वह भाग निकली। पुलिस के अनुसार मेटिक दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। आरोपी छालाको जह लेकर गए थे पुलिस वहां की सीसीटीवी फुटेज बंगाल रही है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static